Тендер: Поставка инсектицидов и репеллентов
Начальная цена
225 546 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100027117000317
Документация
- 18.08.2017
- Протокол № 213.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.08.2017 №0322100027117000317-5-1 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- Документация об ЭА.rar
- Документация об ЭА (Печатная форма)
- Документация об ЭА (Печатная форма) 15 КБ
- Документация об ЭА.rar 83 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса