Тендер: Оказание услуг по комплексному обслуживанию здания
Начальная цена
137 826 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, село Хатассы
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.12.2019 00:00
Документация
- 06.12.2019
- Протокол (подвед) 913 Оказание услуг по компл ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.12.2019 №0116300000119001199-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.12.2019 №0116300000119001199-3 (Печатная форма)
- Happened_0116300000119001199.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.12.2019 №0116300000119001199-2 (Печатная форма)
- 05.12.2019
- Happened_0116300000119001199.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.12.2019 №0116300000119001199-2
- Протокол (рассм) 913 Оказание услуг по комплексному обслуживанию здания администрации н. Хатассы в 2020 г..docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.12.2019 №0116300000119001199-1 (Печатная форма)
- 04.12.2019
- Протокол (рассм) 913 Оказание услуг по компле ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.12.2019 №0116300000119001199-1
- 20.11.2019
- tender-0116300000119001199.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.11.2019 №0116300000119001199 16 КБ
- ЧАСТЬ 1. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 47 КБ
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ.doc 98 КБ
- ЧАСТЬ 5. КОНТРАКТ.docx 43 КБ
- ЧАСТЬ 2. ОНМЦК.pdf 893 КБ
- ЧАСТЬ 3. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 32 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса