Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
7 507 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анива
,
Сахалинская область
Завершён
03.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017006260
Документация
- 04.10.2017
- 6260.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.10.2017 №0361200015017006260-1 (Печатная форма)
- 02.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.09.2017
- Обоснование_НМЦК_хоз.товары.xlsx 12 КБ
- 1 Аукционная документация 12723.docx 147 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса