Тендер: Поставка препаратов влияющих на процессы обмена
Начальная цена
390 225 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161200001716000046
Документация
- 03.03.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.03.2016 №0161200001716000046-1 (Печатная форма)
- 10.02.2016
- №_46_ДоА_обмен_ОБ_-0К.rtf
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.02.2016 №0161200001716000046 (Печатная форма)
- Аукционная документация 1.22 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса