Тендер: Поставка оборудования Визуализатор , Автоматический станок для переплета
Начальная цена
151 474 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000217000378
Документация
- 28.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.08.2017 №0116300000217000378-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.08.2017 №0116300000217000378-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 17.08.2017
- 266_визуализатор_и_станок_для_переплета_МУК.zip 136 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 20 КБ
- Квитанция от 17.08.2017. №255123 о согласовании публикации документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 17.08.2017 №0116300000217000378" 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса