Тендер: Поставка, монтаж, ввод в эксплуатацию спирометра с принадлежностями
Начальная цена
412 702 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
23.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200001219000069
Документация
- 25.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 24.09.2019 №ПР2 (Печатная форма)
- 17.09.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 16.09.2019 №ИПС1 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 16.09.2019 №ПР1 18 КБ
- Электронный документ ... 587 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 16.09.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 05.09.2019
- tender-0361200001219000069.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ спирометр 02.09.19.docx 86 КБ
- Типовой контракт на поставку медицинского оборудования (до 100 млн_).doc 197 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 635,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса