Тендер: 224/13 зк Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
22.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002516001590
Документация
- 02.04.2016
- 31-1590-2.pdf
- 31.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.03.2016 №0122200002516001590-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.03.2016 №0122200002516001590-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 30.03.2016
- 28-1590-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.03.2016 №0122200002516001590-1 (Печатная форма)
- 14.03.2016
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc
- Приложение к Контракту.xlsx
- Приложение к Обоснованию НМЦК.xlsx
- Приложение к Технической части.xlsx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2016 №0122200002516001590 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса