Тендер: Поставка приборов автоматики
Начальная цена
49 637 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
05.07.2019 00:00
Документация
- 16.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.07.2019 №0161300000119001114-4
- 11.07.2019
- 1114.pdf 135 КБ
- 10.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.07.2019 №0161300000119001114-4 (Печатная форма)
- 27.06.2019
- tender-0161300000119001114.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.06.2019 №0161300000119001114 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.06.2019 №0161300000119001114 21 КБ
- Обоснование_НМЦК.xlsx 12 КБ
- 1. Проект контракта (для размещения).doc 102 КБ
- АД_16084.doc 342 КБ
- Техзадание 27.06.docx 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 481,0 ₽
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Сахалинской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса