Тендер: Разработка проектно-сметной документации на реконструкцию фасада административного здания
Начальная цена
1 921 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
16.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018006091
Документация
- 23.10.2018
- doc03393820181022020136
- Протокол проведения открытого конкурса от 19.10.2018 №ПРО1 (Печатная форма)
- 17.10.2018
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 16.10.2018 №ПВК1
- Печатная форма
- doc03382120181017065900.pdf
- Протокол проведения открытого конкурса от 16.10.2018 №ПВК1 (Печатная форма)
- 25.09.2018
- Извещение о проведении открытого конкурса от 25.09.2018 №0361200015018006091 21 КБ
- Лот 1 - Обоснование НМЦК.pdf 396 КБ
- КД-20069.docx 495 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 607,0 ₽
Обеспечение контракта
384 292,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса