Тендер: Поставка медицинских изделий
Начальная цена
65 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
15.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000223
Документация
- 16.04.2019
- 0322200030319000223_first_parts_protocol.rtf 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.04.2019 №0322200030319000223-1 (Печатная форма)
- 08.04.2019
- Печатная форма 2 КБ
- Печатная форма 3 КБ
- Ответ.docx 10 КБ
- 07.04.2019
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.04.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 08.04.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 05.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.04.2019 №0322200030319000223 17 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 12 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 31 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 29 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 93 КБ
- tender-0322200030319000223.doc 3 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 250,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса