Тендер: Выполнение работ по изготовлению и монтажу ограждений наружных блоков вентиляции и кондиционирования здания
Начальная цена
250 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
16.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361500000418000026
Документация
- 16.10.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 16.10.2018 №П1 (Печатная форма)
- 04.10.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 04.10.2018 №0361500000418000026 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- извещение ограждение.docx 37 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 11 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА ограждение парк.docx 32 КБ
Отрасль
- Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений
- Тендеры на строительно-монтажные работы, монтаж конструкций и ограждений в Сахалинской области
- Готовые металлические изделия, Ограждения, Изделия ковки
- Тендеры на готовые металлические изделия, ограждения, изделия ковки в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса