Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
456 215 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517007302
Документация
- 12.01.2018
- 7302-демп.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.01.2018 №0122200002517007302-4 (Печатная форма)
- 27.12.2017
- 7302-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.12.2017 №0122200002517007302-3 (Печатная форма)
- 22.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.12.2017 №0122200002517007302-2 (Печатная форма)
- 19.12.2017
- 7302-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.12.2017 №0122200002517007302-1 (Печатная форма)
- 08.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- Ответ на запрос
- 01.12.2017
- tender-0122200002517007302.doc 3 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 30 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 33 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 18 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 17 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- III._ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx 23 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.doc 41 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма) 22 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса