Тендер: Выполнение работ по устройству площадки для подвижных игр
Начальная цена
494 498 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
21.07.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- протокол подведения итогов.docx
- 13.08.2020
- протокол рассмотрения 1 частей.docx
- 31.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.07.2020 №0302300048720000564-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.07.2020 №0302300048720000564-2-1 (Печатная форма)
- 30.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.07.2020 №0302300048720000564-0 (Печатная форма)
- 24.07.2020
- протокол подведения итогов.docx
- 23.07.2020
- протокол рассмотрения 1 частей.docx
- 13.07.2020
- Печатная форма
- Документация о закупке
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 944,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса