Тендер: Поставка устройств для взятия крови
Начальная цена
26 136 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030118000021
Документация
- 12.02.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 12.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 11.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 12.02.2018 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 12.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 06.02.2018
- III_ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ (3) (1).docx 31 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК по коммерческим предложениям.doc 91 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА (7) (1).docx 50 КБ
- ФОРМА ЗАЯВКИ (23).docx 47 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса