Тендер: Ремонт объектов благоустройства
Начальная цена
449 524 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Невельск
,
Сахалинская область
Завершён
20.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300025717000099
Документация
- 21.06.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 20.06.2017 №П1 (Печатная форма)
- 20.06.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 20.06.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 20.06.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 06.06.2017
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма)
- Документация
- 30.05.2017
- Документация.docx 91 КБ
- Обоснование_цены.xls 62 КБ
- Документация (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса