Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
6 489 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томари
,
Сахалинская область
Завершён
19.08.2020 00:00
Документация
- 27.08.2020
- Протокол (108)_19.08.2020.PDF
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.08.2020 №0161300002720000108-1 (Печатная форма)
- 11.08.2020
- tender-0161300002720000108.doc 3 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 41 КБ
- Информация для поставщиков 544 КБ
- Аукционная документация 195 КБ
- Печатная форма 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса