Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту сквера
Начальная цена
3 101 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.01.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006116001420
Документация
- 20.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.01.2017 №0122300006116001420-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.01.2017 №0122300006116001420-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.01.2017 №0122300006116001420-3
- 14.01.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.01.2017 №0122300006116001420-2 (Печатная форма)
- 13.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.01.2017 №0122300006116001420-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.01.2017 №0122300006116001420-3 (Печатная форма)
- 27.12.2016
- tender-0122300006116001420.doc 3 КБ
- 71_текущий ремонт сквера.zip
- 71_текущий ремонт сквера (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса