Тендер: Поставка автомобиля легкового.
Начальная цена
3 926 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
24.06.2019 00:00
Документация
- 25.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.06.2019 №0361200015019003722-4 19 КБ
- doc04426520190625035 ... 690 КБ
- 07.06.2019
- tender-0361200015019003722.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.06.2019 №0361200015019003722 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.06.2019 №0361200015019003722 23 КБ
- АД.doc 571 КБ
- 3. Обоснование_НМЦК.xlsx 12 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
39 260,0 ₽
Обеспечение контракта
392 600,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса