Тендер: Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса Б на 20018 год
Начальная цена
299 967 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100004717000267
Документация
- 27.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.12.2017 №0322100004717000267-1 (Печатная форма)
- 25.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 17.12.2017
- ОАЭФ услуга вывозу и утилизации медицинских отходов класса Б (Печатная форма)
- тех задание ОМО 2017 2 (Печатная форма)
- тех задание ОМО 2017 2 (Печатная форма)
- ОАЭФ услуга вывозу и утилизации медицинских отходов класса Б
- обоснование ОМО 2018
- Проект Контракт
- тех задание ОМО 2017 2
- 14.12.2017
- тех задание ОМО 2017 2 20 КБ
- обоснование ОМО 2018 40 КБ
- Проект Контракт 56 КБ
- ОАЭФ услуга вывозу и утилизации медицинских отходов класса Б 451 КБ
- тех задание ОМО 2017 2 (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса