Тендер: Оказание услуг по организации и проведению соревнований по кикбоксингу
Начальная цена
113 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
27.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000118000124
Документация
- 01.03.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.03.2018 №0161300000118000124-4-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.03.2018 №0161300000118000124-4-1 (Печатная форма)
- 28.02.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.03.2018 №0161300000118000124-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.03.2018 №0161300000118000124-4 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.02.2018
- 1._Задание_на_оказание_услуг.doc 52 КБ
- Обоснование_Кикбоксинг.xls 39 КБ
- Проект_МК.doc 100 КБ
- Документация_об_ЭА.doc 203 КБ
- Техническое задание (Печатная форма) 20 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса