Тендер: Поставка хозяйственных и чистящих средств
Начальная цена
96 103 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нанайский район, село Найхин
,
Хабаровский край
Завершён
22.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300085516000043
Документация
- 02.09.2016
- Информация о контракте №2271400465316000038 (Печатная форма)
- 23.08.2016
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный)
- 22.08.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.08.2016 №0322300085516000043-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.08.2016 №0322300085516000043-1 (Печатная форма)
- 12.08.2016
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.doc
- IV._ОБОСНОВАНИЕ_ВЫБОРА_СПОСОБА.docx
- V._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.doc
- V_СУЩЕСТВЕННЫЕ_УСЛОВИЯ_КОНТРАКТА.docx
- VII._ПРЕДЛОЖЕНИЯ_В_СОСТАВ_КОМИССИИ.doc
- Запрос_компредл_дезсредства_00000.pdf
- компредл_дезсредства_Луканина.jpeg.jpeg
- компредл_дезсредства_Луканина.jpeg.jpeg.jpeg
- компредл_дезсредства_Ника.jpeg
- компредл_дезсредства_Ника.jpeg.jpeg
- компредл_дезсредства_химдез.jpeg.jpeg
- компредл_дезсредства_химдез.jpeg.jpeg.jpeg
- Спецификация.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса