Тендер: Поставка электротоваров
Начальная цена
234 238 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
01.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010219000018
Документация
- 11.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.04.2019 №0320100010219000018-3 (Печатная форма)
- 10.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.04.2019 №0320100010219000018-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.04.2019 №0320100010219000018-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.04.2019 №0320100010219000018-3 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 08.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.04.2019 №0320100010219000018-2 (Печатная форма)
- 03.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.04.2019 №0320100010219000018-1 (Печатная форма)
- 22.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.03.2019 №0320100010219000018 17 КБ
- Документация об ЭА 13 электротовары.docx 87 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 16 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 342,0 ₽
Обеспечение контракта
23 423,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса