Тендер: Поставка специализированный продукт диетического (орфанные) (2095-ЭА)
Начальная цена
1 615 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
23.03.2020 00:00
Документация
- 24.03.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.03.2020 №0891200000620002000-0 (Печатная форма)
- Протокол № 2095-ЭА.docx
- 05.03.2020
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Аукционная документация 2095-ЭА.docx
- Обоснование НМЦ 2095-ЭА.xls 36 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 159,0 ₽
Обеспечение контракта
80 797,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса