Тендер: Поставка постельного белья, полотенец, покрывал
Начальная цена
272 281 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200024220000007
Документация
- 25.04.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 06.04.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 07.04.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 06.04.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 06.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 06.04.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- 19.03.2020
- tender-0322200024220000007.doc 3 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 58 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАС ... 27 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАС ... 16 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 32 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса