Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
31 244 374 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
07.11.2019 00:00
Документация
- 13.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.11.2019 №0302300048719000885-2 (Печатная форма) 15 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.11.2019 №0302300048719000885-2-1 (Печатная форма)
- 12.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.11.2019 №0302300048719000885-2 18 КБ
- 09.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2019 №0302300048719000885-0 (Печатная форма)
- 08.11.2019
- Протокол певрые части 885.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2019 №0302300048719000885-0
- 05.11.2019
- Ответ на запрос участникам закупки 885.docx
- Печатная форма
- 30.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 30.10.2019 №0302300048719000885
- Документация об аукционе. docx.docx
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
156 221,0 ₽
Обеспечение контракта
1 562 218,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса