Тендер: Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети интернет 4ПСО в сфере ИКТ
Начальная цена
267 344 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.05.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- 0116100001620000017_second_parts_protocol.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.05.2020 №0116100001620000017-3 (Печатная форма)
- Happened_0116100001620000017.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.05.2020 №0116100001620000017-2 (Печатная форма)
- 04.06.2020
- 0116100001620000017_first_parts_protocol.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2020 №0116100001620000017-1 (Печатная форма)
- 19.05.2020
- Happened_0116100001620000017.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.05.2020 №0116100001620000017-2 (Печатная форма)
- 0116100001620000017_second_parts_protocol.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.05.2020 №0116100001620000017-3 (Печатная форма)
- 16.05.2020
- 0116100001620000017_first_parts_protocol.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2020 №0116100001620000017-1 (Печатная форма)
- 07.05.2020
- tender-0116100001620000017.doc 3 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- интернет новая АД 4ПСО 236 КБ
- obosnovanie_nmtsk 2020 ГУ 63 КБ
- Печатная форма 19 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
26 734,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса