Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения транексамовая кислота
Начальная цена
259 935 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
26.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0387200028018000080
Документация
- 27.12.2018
- 0387200028018000080_first_parts_protocol.rtf
- 17.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.12.2018 №0122200002518007917 19 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 43 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 66 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 80 КБ
- Проект контракта ТО климатич.оборудования.docx 79 КБ
- ТЗ ТО кондиционеры.docx 24 КБ
- Приложение к ТЗ - ГРАФИК.docx 58 КБ
- Документация ТО климатич.оборудования.doc 181 КБ
- РНМЦК климат. оборудования.xlsx 17 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.12.2018 №0387200028018000080 32 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 996,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса