Тендер: Поставка перчаток
Начальная цена
7 196 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
15.11.2019 00:00
Документация
- 22.11.2019
- Протокол 000494-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.11.2019 №0322200030319000494-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.11.2019 №0322200030319000494-3 (Печатная форма)
- 19.11.2019
- Happened_0322200030319000494.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.11.2019 №0322200030319000494-2
- 15.11.2019
- DOC012.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.11.2019 №0322200030319000494-1
- 07.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.11.2019 №0322200030319000494 18 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 76 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 35 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 54 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
359,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса