Тендер: Услуги по организации Открытого первенства по баскетболу среди детских команд
Начальная цена
250 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
02.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822300010918000014
Документация
- 09.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.11.2018 №0822300010918000014-3 (Печатная форма)
- 08.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.11.2018 №0822300010918000014-2 (Печатная форма)
- 06.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.11.2018 №0822300010918000014-1 (Печатная форма)
- 24.10.2018
- Печатная форма
- +1. Инструкция участникам баскетбол.docx
- +2. Информационная карта баскетбол.docx
- +3. Техническое задание баскетбол.docx
- +4. Проект контракта баскетбол.docx
- +5. Обоснование цены баскетбол.docx
- +6. Согласие на участие баскетбол.docx
- 22.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.10.2018 №0822300010918000014 16 КБ
- +1. Инструкция участникам.docx 77 КБ
- +2. Информационная карта.docx 24 КБ
- +3. Техническое задание.docx 28 КБ
- +4. Проект контракта.docx 42 КБ
- +5. Обоснование цены.docx 18 КБ
- +6. Согласие на участие.docx 26 КБ
- tender-0822300010918000014.doc 3 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 037,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса