Тендер: Приобретение бытовой техники
Начальная цена
585 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014518000367
Документация
- 30.08.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.08.2018 №0816300014518000367-0
- 09.08.2018
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.08.2018 №0816300014518000367-0 (Печатная форма)
- 06.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 30.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.07.2018 №0816300014518000367 16 КБ
- документация_об_электронном_аукционе.docx 187 КБ
- НМЦК.xlsx 12 КБ
- Проект контракта.docx 55 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 250,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса