Тендер: Выполнение работ по проведению обследования технического состояния объектов промышленной безопасности
Начальная цена
1 773 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100013117000112
Документация
- 05.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.09.2017 №0122100013117000112-1 (Печатная форма)
- 29.08.2017
- расчет обоснование (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ по срокам (Печатная форма)
- Ответ по зачистке (Печатная форма)
- Разъяснение ОПО (Печатная форма)
- Ответ по зачистке
- Разъяснение ОПО
- 24.08.2017
- расчет обоснование (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ по срокам (Печатная форма)
- Ответ по лицензии (Печатная форма)
- Ответ по срокам (Печатная форма)
- расчет обоснование
- Э.А. ПБ
- Ответ по срокам
- Ответ по лицензии
- 23.08.2017
- Э.А. ПБ.doc 390 КБ
- расчет обоснование.doc 36 КБ
- Э.А. ПБ (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса