Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
99 238 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
30.03.2020 00:00
Документация
- 31.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.03.2020 №0322200030320000062-1 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- 20.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАС ... 20 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАС ... 17 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТН ...
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ К ...
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса