Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
169 698 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Окинский район, село Орлик
,
Республика Бурятия
Завершён
02.09.2020 00:00
Документация
- 11.09.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.09.2020 №0302300076620000034-2 (Печатная форма) 15 КБ
- 10.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.09.2020 №0302300076620000034-0 (Печатная форма) 23 КБ
- 05.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2020 №0302300076620000034-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА 34.docx 23 КБ
- 03.09.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено) 34.docx 24 КБ
- 25.08.2020
- tender-0302300076620000034.doc 3 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- АД 573 КБ
- Печатная форма 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса