Тендер: Оказание услуг по организации и проведению соревнований по рукопашному бою
Начальная цена
100 694 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
04.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000119000387
Документация
- 08.04.2019
- протокол 387.pdf 327 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.04.2019 №0161300000119000387-1 (Печатная форма)
- 18.03.2019
- tender-0161300000119000387.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2019 №0161300000119000387 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.03.2019 №0161300000119000387 20 КБ
- Проект контракта.doc 88 КБ
- АД (рукопашный бой).doc 326 КБ
- Техническое задание.doc 50 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 35 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 034,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса