Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Завершён
28.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100003519000007
Документация
- 08.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.03.2019 №0122100003519000007-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.03.2019 №0122100003519000007-4
- 29.03.2019
- скан_прт_единственная_заявка.pdf 450 КБ
- 15.03.2019
- tender-0122100003519000007.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2019 №0122100003519000007 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.03.2019 №0122100003519000007 17 КБ
- +АД ГСМ 2-й квартал 2019.doc 1.07 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 565,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса