Тендер: поставка и монтаж опор наружного освещения
Начальная цена
1 453 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522200000517000110
Документация
- 11.01.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.01.2018 №0522200000517000110-4
- 10.01.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.01.2018 №0522200000517000110-4 (Печатная форма)
- 22.12.2017
- tender-0522200000517000110.doc 3 КБ
- АД Работы по замене металлических опор.doc 998 КБ
- АД Работы по замене металлических опор (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса