Тендер: Поставка приборов учета электрической энергии
Начальная цена
1 340 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
15.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0561600000617000005
Документация
- 21.03.2017
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 20.03.2017 №0561600000617000005-3 (Печатная форма)
- 17.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.03.2017 №0561600000617000005-1 (Печатная форма)
- 14.03.2017
- Приложение № 3 обоснование НМКЦ
- Документация ЭА
- Приложение № 1 Техническое задание
- Приложение № 4 рекомендуемая форма заявки
- Приложение №2 Проект контракта
- Документация ЭА (Печатная форма)
- 07.03.2017
- Приложение № 3 обоснование НМКЦ.xlsx
- Документация ЭА.doc
- tender-0561600000617000005.doc 3 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx
- Приложение № 4 рекомендуемая форма заявки.doc
- Приложение №2 Проект контракта.doc
- Документация ЭА (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса