Тендер: Выполнение работ по благоустройству общественной территории
Начальная цена
1 622 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, село Бичевая
,
Хабаровский край
Завершён
07.04.2020 00:00
Документация
- 15.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.04.2020 №0122300019720000007-3 (Печатная форма)
- 10.04.2020
- Happened_0122300019720000007.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.04.2020 №0122300019720000007-2 (Печатная форма)
- 09.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.04.2020 №0122300019720000007-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- 27.03.2020
- II... ИНФОРМАЦИОННАЯ ...
- Ответ на запрос о да ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 25.03.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТН ...
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ К ... 45 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАС ... 35 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАС ...
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 78 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 65 КБ
- ДИЗАЙН-ПРОЕКТ
- ЛСР
- Печатная форма
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 226,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса