Тендер: Поставка мягкого инвентаря (подушек)
Начальная цена
71 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.02.2020 00:00
Документация
- 27.02.2020
- Протокол итоговый.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.02.2020 №0322200030420000037-3 (Печатная форма)
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ .docx
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАК.docx
- ответ на запрос.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 22.02.2020
- Happened_0322200030420000037.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.02.2020 №0322200030420000037-2 (Печатная форма)
- 21.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.02.2020 №0322200030420000037-1 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- 11.02.2020
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ .docx
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАК.docx
- ответ на запрос.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 06.02.2020
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.doc 292 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 74 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 34 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- tender-0322200030420000037.doc 3 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 18 КБ
Показать все документы (+22)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса