Тендер: Поставка комплектующих к ПЭВМ по государственному оборонному заказу
Начальная цена
29 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.09.2019 00:00
Документация
- 06.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.09.2019 №0822100000619000229-1 (Печатная форма)
- 04.09.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.09.2019 №0822100000619000229-1
- 23.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- АД ПЭВМ 2020 г 29110,00.р. ГОЗ ИСПРАВ ВЕРСИЯ.docx 102 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.08.2019 №0822100000619000229 32 КБ
- АД ПЭВМ 2020 г 29110,00.р. ГОЗ ИСПРАВ ВЕРСИЯ.docx 102 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 911,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса