Тендер: Восстановительный ремонт двигателя Д-436ТП
Начальная цена
103 006 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск-14
,
Хабаровский край
Завершён
10.12.2019 00:00
Документация
- 04.12.2019
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.12.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- Решение об отмене.pdf
- 03.12.2019
- Документация электронного аукциона от 03.12.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 03.12.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- ЭА 189. Восстановительный ремонт двигателя Д-436ТП(612)изм.rar
- 22.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 22.11.2019 №0322100009219000164
- ЭА 189. Восстановительный ремонт двигателя Д-436ТП(612).rar
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
515 034,0 ₽
Обеспечение контракта
30 902 079,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса