Тендер: Поставка и установка уличного оборудования
Начальная цена
488 019 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
19.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000116000351
Документация
- 27.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.04.2016 №0161300000116000351-3 (Печатная форма)
- 25.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.04.2016 №0161300000116000351-2 (Печатная форма)
- 23.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.04.2016 №0161300000116000351-1 (Печатная форма)
- 19.04.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2016 №0161300000116000351 (Печатная форма)
- 08.04.2016
- МБДОУ №6 поставка уличного оборудования.zip
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса