Тендер: Оказание услуг по измерению сопротивления изоляции электропроводки, испытанию устройств защитного заземления
Начальная цена
94 361 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ногликский район, пгт.Ноглики
,
Сахалинская область
Завершён
25.03.2021 00:00
Документация
- 27.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.03.2021 №0361100012621000012-2 (Печатная форма) 22 КБ
- протокол 2 части.PDF 423 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.03.2021 №0361100012621000012-3 (Печатная форма) 14 КБ
- 26.03.2021
- протокол 1 части.PDF 334 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.03.2021 №0361100012621000012-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 17.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.03.2021 №0361100012621000012 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.03.2021 №0361100012621000012 5 КБ
- Часть 1 Документация 75 КБ
- часть 2 ТЗ измерение 24 КБ
- Часть 3 Проект контракта 68 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса