Тендер: Оказание услуг по оформлению города
Начальная цена
2 675 726 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Макаров, с. Новое, с. Восточное, с. Поречье
,
Сахалинская область
Завершён
24.03.2020 00:00
Документация
- 26.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.03.2020 №0861300007020000030-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2020 №0861300007020000030-2 (Печатная форма)
- 25.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.03.2020 №0861300007020000030-1 (Печатная форма)
- 16.03.2020
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма
- Обоснование начально ...
- Аукционная документа ... 205 КБ
- Информация для поста ...
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 757,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса