Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
999 955 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Николаевск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
22.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006319000023
Документация
- 23.04.2019
- Протокол.pdf 482 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.04.2019 №0122300006319000023-0 (Печатная форма) 15 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.04.2019 №0122300006319000023-0 18 КБ
- 12.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.04.2019 №0122300006319000023 19 КБ
- 20_Нефтепродукты_МТЦ.rar 303 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 997,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса