Тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива
Начальная цена
947 775 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ; Заиграевский район, поселок городского типа Заиграево; Заиграевский район, поселок городского типа Онохой
,
Республика Бурятия
Завершён
20.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300033419000005
Документация
- 22.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.03.2019 №0302300033419000005-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 21.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.03.2019 №0302300033419000005-0 19 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_бензин.docx 21 КБ
- 12.03.2019
- tender-0302300033419000005.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.03.2019 №0302300033419000005 17 КБ
- Документация об электронном аукционе бензин.doc 367 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.03.2019 №0302300033419000005 18 КБ
- Документация об электронном аукционе бензин.doc 367 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
47 388,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса