Тендер: поставка Георешетки полимерной дорожной
Начальная цена
1 317 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
03.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600002417000011
Документация
- 08.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.08.2017 №0522600002417000011-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.08.2017 №0522600002417000011-2 (Печатная форма)
- 05.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.08.2017 №0522600002417000011-1 (Печатная форма)
- 31.07.2017
- георешетка - разъяснение (Печатная форма)
- георешетка - разъяснение
- 25.07.2017
- tender-0522600002417000011.doc 3 КБ
- Приложение 1 проект контракта.docx
- Приложение 2 Обоснование НМЦ.docx
- Приложение 3 Рекомендуемая форма первой части заявки.docx
- Приложение 4 Рекомендуемая форма второй части заявки.docx
- приложение 5 Техническое задание.docx
- АД по георешетке.docx
- Приложение 1 проект контракта (Печатная форма)
- Приложение 1 проект контракта
- Приложение 2 Обоснование НМЦ
- Приложение 3 Рекомендуемая форма первой части заявки
- Приложение 4 Рекомендуемая форма второй части заявки
- приложение 5 Техническое задание
- АД по георешетке
- Приложение 1 проект контракта (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса