Тендер: Поставка почтовых конвертов
Начальная цена
161 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
04.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200014416000006
Документация
- 13.03.2016
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 11.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.03.2016 №0361200014416000006-3 (Печатная форма)
- 10.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.03.2016 №0361200014416000006-2 (Печатная форма)
- 05.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.03.2016 №0361200014416000006-1 (Печатная форма)
- 25.02.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 25.02.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Аукционная документация
- 20.02.2016
- Аукционная_документация_на_поставку_почтовых_конвертов.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2016 №0361200014416000006 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса