Тендер: оказание услуг по техническому содержанию зданий, эксплуатации и обслуживанию инженерных сетей
Начальная цена
122 187 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск, Красноармейский район, п. Восток, с. Новопокровка
,
Приморский край
Завершён
26.07.2019 00:00
Документация
- 17.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.07.2019 №0820100000419000171-1 (Печатная форма)
- 29.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.07.2019 №0820100000419000171-1 18 КБ
- Протокол подведения ...
- Печатная форма
- 19.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.07.2019 №0820100000419000171 29 КБ
- 2019-07-17 - 19000000 - пг2019-165 - услуги по техсодержанию зданий и инженерных систем Дальнереченский (ЭА).zip 184 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.07.2019 №0820100000419000171 31 КБ
- 2019-07-17 - 19000000 - пг2019-165 - услуги по техсодержанию зданий и инженерных систем Дальнереченский (ЭА).zip 184 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 109,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса