Тендер: Поставка расходных материалов для аритмологии
Начальная цена
33 828 867 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100002517000410
Документация
- 19.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 18.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.12.2017 №0322100002517000410-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.12.2017 №0322100002517000410-1 (Печатная форма)
- 29.11.2017
- АД на поставку р.м. для аритмологии 2.doc 672 КБ
- АД на поставку р.м. для аритмологии 2 (Печатная форма) 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса